Главная категория > ШтрихКомбоФР

штрих комбо фрк ошибка озу

(1/4) > >>

Olegrom63:
Опять проблема с этим хе штрихом , что в соседней теме. Началось опять с остановки протяжки, отрезчик работал, пд отрабатывало.Кнопка подвижки ленты не работала. Сделал тех обнуление, замена фп, далее ошибка ОЗУ. Выключаю, включаю, не совпадение смен, Перед этим было тоже, в драйвере эклз была не закрыта смена, после обнуления. Пытался закрыть смену в драйвере эклз-к, вылезала ошибка 03h, не закрывало. Скачал новый драйвер, закрыл смену. В фп смена была закрыта. Вроде заработало все. Загнал шапку, 13 отделов,унес ккм на заправку, Через полдня опять лента не идет. Привез на участок. БЫЛО ПОДОЗРЕНИЕ НА РАЗЪЕМ МЕЖДУ ПЛАТОЙ И ИНДИКАТОРАМИ РЕСЕПТ. Помыл спиртом, высушил. Заработало. Снял 3 х-отчета. Включаю, выключаю, опять ошибка озу. Выключил, дернул фп включил. Тех обнуление, далее не совпадение смен.Попытался закрыть смену в драйвере эклз, фиг ошибка 03h. При включении ккм она печатает на ленте фатальная ошибка эклз, причем беспрерывно.Вывод замена эклз. Смена в ккм закрыта после ошибки озу. Завтра эклз менять, а вдруг опчть такая же байда пойдет? Бл..я не моя касса 2-ой мех выходит в понедельник. Не хочется 7200 из кармана выкладывать, зп щас так себе. У кого какие мысли? Вроде как эклз?

Olegrom63:
По совету челябинцев проверил питание, вспухших кондеров нет , тем боле все кондеры заменены на новые2-м мехом.

cesav2007:
Так почему бы калзу не потестировать? Если неисправна - заявка на замену по гарантии. И ничего с кармана выкладывать не надо.

Olegrom63:
Тестировал! Неисправимая ошибка 03h и смена не закрывается открытая.

GeorgSerg:
Олег, сообщение в личку вам отправлено

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии