Главная категория > FPrint11

Переделка FPrint-11ПТК в ЧПМ, вопрос не совсем технический

(1/2) > >>

mservis:
Коллеги подскажите по такому вопросу: собираемся взять на витрину (на продажу) данную модель, до сих пор еще не имели дело с атолловскими ФР, все как то со штрихами больше. Город небольшой, ФР берут не часто, поэтому, в случае необходимости будет переделка в ЧПМ. Заморочна ли переделка FPrint-11ПТК в ЧПМ? Кроме прошивки, замены шильдиков нужна ли замена фискалки? Слышал, что нужно получение кода защиты, выдает ли её атол без аккредитации (позднее планируется)?
Извиняйте если вопрос не к месту, просто не хочется наступить на грабли...

Юр:
Код защиты №4 вроде тот же будет, так что если не введете в эксплуатацию, ФП менять, я думаю, не придется. ПО для ЕВД есть двух версий, пишется  в проц LPC флэш мэджиком. Может, кто еще что добавит.

asmonah:
Посмотрел схемы. Шьется через COM порт, ФП как у 55-22х, проблем не должно быть

KrasCEP:
Продолжу вопрос в данной теме, с 55-ми и 22-ми принтами все известно и понятно, проходили), а вот есть ли у кого-нибудь реально опыт с переделкой 11-го в ПД????
Прошивки в 11-го сам шил не один раз (экспериментировал - http://zival.ru/content/eklz-i-fprint-11ptk),
"Флэш мэджик" ч/з ком-порт его "любит".
С ФП тож должно быть всё просто - если не введен в эксплуатацию то ФП для ФР = ФП для ПД.
А вот код защиты для этой игрушки????
КЗ № 4 для ФР =  КЗ № 6 для ПД??? Кто-либо на практике пробовал?

Kolian:
Все верно КЗ №4 для ФР-- Кз №6 для ПД. Код защиты получать через Атол.
ФП однозначно менять при перепрошивке.
На практике ничего необычного.
Снял ФП+ЭКЛЭ=BOOT--прошил вставил фп, ввел зав.номер ввел код защиты, иниц. EEPROM= рабочий ПД для ЕНВД.
Файлы ЕНВД на сайте Атол.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии