Автор Тема: Штрих-Frontmaster не включается монитор  (Прочитано 1286 раз)

Оффлайн svv

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 66 раз(а)
Вобщем монитор ничего не кажет. При включении питания на инвертор с платы монитора буквально на 1 секунду приходит импульс включения (5в падает в 0) инвертор вродь запускается на эту секунду, хотя зажигаются ли лампы подсветки не видно. Никто не сталкивался с такой траблой?

Оффлайн frost

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 59 раз(а)
Меняли экран целиком. От старых минипосов подходят

Оффлайн MOTOR

• Резидент
  • Ветеран
  • Похвалили: 80 раз(а)
Может защита от перегрузки срабатывает? Лампы смотри

Оффлайн svv

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 66 раз(а)
Ага лампа походу сдохла, сигнал включения на инвертор нормальный приходит, эт я чет напутал. Цепанул к инвертору моник от штриховского поса - все засветилось. Интересно Новые лампы можно где-нибудь нарыть?

зы
Разобрал лампа похоже какая-то неизвлекаемая - приклеена намертво. Вобщим чую новый моник нужен.
« Последнее редактирование: 14/07/2015 11:06:22 от svv »

Оффлайн Two_byte

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Похвалили: 78 раз(а)
  • Не впихуйте невпихуемое!
Ага лампа походу сдохла, сигнал включения на инвертор нормальный приходит, эт я чет напутал. Цепанул к инвертору моник от штриховского поса - все засветилось. Интересно Новые лампы можно где-нибудь нарыть?

зы
Разобрал лампа похоже какая-то неизвлекаемая - приклеена намертво. Вобщим чую новый моник нужен.

Не может быть неизвлекаемой лампы - видать просто прилипла. В мск могу подсказать, где лампы дешево брал - в Комларк-е. http://comlark.ru/index.php?id_menu=100

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20