Автор Тема: Орион 100 ЧПМ без ДП просит снять z-отчет постоянно.  (Прочитано 1699 раз)

Оффлайн Egorrr

• EgoRRR
  • Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 40 раз(а)
    • www.t-km.ru
Здравствуйте всем. Принесли раздолбанную ЧПМ без ДП Орион 100(что за прошивка хз). Поменяли АКБ, принтер починили. Начали настраивать, просит пароль программирования. Попытался прочитать прошивкой, все пароли ТТТТТ. Обнулил, запрограммировал зн дату время, при входе в режим регистрации чеков просит снять Z-отчет(снимали ни раз). Чего она хочет?)) И что за прошивка такая (завод или нет)?

Оффлайн mayda

• Наш человек
  • Свой в доску
Это самопальная прошивка. Там, вместо ДП, используется ОЗУ. От этого аппарат нужно периодически нулить. Сам такими не пользуюсь, но попадался аппарат.
Данное мнение является сугубо личным, основанное на личном опыте и мировоззрении.

Оффлайн Egorrr

• EgoRRR
  • Наш человек
  • Старожил
    • www.t-km.ru
А есть норм прошивки без ДП?

Оффлайн mayda

• Наш человек
  • Свой в доску
А есть норм прошивки без ДП?
В ящике.
Данное мнение является сугубо личным, основанное на личном опыте и мировоззрении.

Оффлайн Egorrr

• EgoRRR
  • Наш человек
  • Старожил
    • www.t-km.ru

Оффлайн Юр

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 49 раз(а)
Это самопальная прошивка. Там, вместо ДП, используется ОЗУ. От этого аппарат нужно периодически нулить. Сам такими не пользуюсь, но попадался аппарат.
А можно узнать, что за самопальная без ДП? Просто я никаких, кроме заводской, которые без модуля ФП/ДП работают, не знаю.
Есть только  миг

Оффлайн mayda

• Наш человек
  • Свой в доску
А можно узнать, что за самопальная без ДП? Просто я никаких, кроме заводской, которые без модуля ФП/ДП работают, не знаю.
Народные умельцы постарались. Давно уже. Причина- на Орионе, в отличии от других ККМ, при доработке в ЧПМ (ККМ), нужно, обязательно менять фискалку. А, кому то не хоца.

Оффлайн Юр

• Модератор раздела
  • Эксперт
Из К-ашной что ли сотворили, в нефискальном режиме?
Есть только  миг

Оффлайн ALEX56

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 8 раз(а)
Прошивки для ЧПМ Орион 100
Все пройдет

Оффлайн Юр

• Модератор раздела
  • Эксперт
Это "та самая", что без ДП, глючат все версии? Мне тут недавно задавали в личку такой вопрос, что будто бы на той прошивке, которую я когда-то переделывал из Ф (rabver03.bin), тоже постоянно просит сделать Z-отчет, я еще удивился. Вероятно, это была та же прошивка.
Есть только  миг

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20