Главная категория > Штрих950

950к даёт ошибку принтера

(1/5) > >>

zax:
Канитель такая....даёт ошибку принтера( не отрабатывает тест при включении).... меняю СП работает месяц.... и пипец....такое впечатление что где то что то просаживает .... сегодня поменял СП ( сетевики по другому не получается) .....идет запах от СП .... это меня и настораживает... драйвер движка шалит  ....одна из обмоток в КЗ.... такое предположение..... подкиньте мысль,а  я пока попью пивка.

ewgen:
Ошибка-то какая конкретно? 200 или не 200?

zax:

--- Цитата: ewgen от 30/06/2015 20:04:13 ---Ошибка-то какая конкретно? 200 или не 200?

--- Конец цитаты ---
Если принтер не отрабатывает..... то по любому не будет связи...а какая ошибка ХЗ

ewgen:
Всёрно непонятно говоришь. Что после включения происходит- вообще не пиликает? И каретку не дергает даже? Красным хоть моргает? В тестдрайвере "проверку связи" делаешь- чо пишет?

zax:

--- Цитата: ewgen от 01/07/2015 12:55:17 ---Всёрно непонятно говоришь. Что после включения происходит- вообще не пиликает? И каретку не дергает даже? Красным хоть моргает? В тестдрайвере "проверку связи" делаешь- чо пишет?

--- Конец цитаты ---
После включения принтер не отрабатывает ( головка дергается а каретка не двигается ) ...... горит индикатор питания и ошибки, в драйвере нет связи...... была рабочая СП поменял ФР работает без проблем за исключение запаха чего то подгоревшего,потрогал ключи и микросхемы вроде не греются....  ФР отдал ,уже работает,но не знаю надолго хватит? А с битой СП сейчас начну разбираться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии