Автор Тема: Штрих 950к стучит печатающей головкой в крайнем правом  (Прочитано 960 раз)

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 164 раз(а)
Штрих 950к стучит печатающей головкой в крайнем правом положении. Башка поменяна, электромагнит переключения протяжки КЛ/ПД надраен изнутри до блеска, пластина подмотки ленты (с 2-мя шестеренками которая) поменяна. Дефект пропадающий.

Оффлайн drfaust

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 82 раз(а)
  • Я не Шариков, просто судьба располосовала мой лоб.
    • drfaust.asuscomm.com
Штрих 950к стучит печатающей головкой в крайнем правом положении. Башка поменяна, электромагнит переключения протяжки КЛ/ПД надраен изнутри до блеска, пластина подмотки ленты (с 2-мя шестеренками которая) поменяна. Дефект пропадающий.
Про датчик положения башки ничего не сказано - принтак-то MSTAR-950? или нет (отпуск отъедает мозги)
Не кассами одними жив ЦТО ;-)

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 164 раз(а)
Принтер EPSON TM-U950. Датчик (крыльчатка) программно отключен - иначе замучает ошибка 200 (нет связи с принтером). Датчик начального положения с другой стороны - он как бы не при делах ...

Оффлайн ewgen

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 43 раз(а)
Вадик, у меня подобный эффект был на паре аппаратов, пропадал после отключения "ромашки" и замены ремня на новый. Оказывается, ремни не только рвутся и растягиваются, но еще у них могут частично отрываться зубчики- на глаз вроде норм, а при нагрузке проскальзывает.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20