Главная категория > Курилка

Стоимость перетяжки проводки в квартире

(1/11) > >>

drfaust:
Уфа. Т Янаби 47. 3х комнатная квартира. Стены-кирпич, потолки-плита. Дому не менее 33х лет. Есессно люминь крошится от каждого чиха.
Отсюда вопрос - сколько будет стоить работа по перетяжке без штробления стен с люминя на медь? Материал не считаем(это я и в магазинах вижу). Примерно. У кого были такие работы пусть даже 5 лет назад - сколько стоит работа? Ибо сам я тут лох, даже не представляю как выполняется перетяжка.

Two_byte:
В подмосковье работа будет стоить в районе 40-50 руб. В зависимости от кол-ва точек подключения.

drfaust:

--- Цитата: Two_byte от 01/06/2015 20:47:23 ---В подмосковье работа будет стоить в районе 40-50 руб. В зависимости от кол-ва точек подключения.

--- Конец цитаты ---
Твою эту медь - в Уфе со штроблением нашел за 25кр (неясно только работа или с матчастью). Брат в нашем Лангедоке перетянул проводку за 4500руб тоже в трёшке пару лет назад, но у него панельный дом - каналы в плитах. А с кирпичом не знаю, может и штробить придётся т.к. готовых каналов там скорее всего нет, старый провод не шевелится.

Если штробить - то это атас, там квартира швах, если пойдёт штробление - то это уже капремонт (полы - деревянный и очень холодные - их в первую очередь менять). Там ваще полляма как минимум надо вкладывать если начинать.... Охота на время хотябы проводку сделать, приехал - две розетки (одну пришлось снаружи до коробки тянуть) выключатели, люстра...

Two_byte:
Сам займись, чай не мальчик уже.

drfaust:

--- Цитата: Two_byte от 01/06/2015 22:44:46 ---Сам займись, чай не мальчик уже.

--- Конец цитаты ---
В лангепасе - один звонок и торг пошел. В Уфе - никого не знаю - по нету - все под капремонт. А самому - я уже писал, просто не представляю как по старому кабелю новый вытянуть, в панелях (у брата) хотя бы шевелятся, а тут, словно в кирпич вмуровали. Начнёшь вытягивать - порвётся кабель по средине - штроби - нет знаний и опыта - не суйся... 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии