Главная категория > FPrint55

ПД FPrint55 Неверный пароль.

(1/2) > >>

Пых:
Добрый день.

Пришел ПД FPrint55 со сбоем часов и в ожидании ввода дата/время.
Заменил батарейку, выставил дату/время. Аппарат работает.

Меня смущает только одно: Почему в АтолДрайвере он определяется как "Неверный пароль".
Если делать "Проверку связи" , то в окошко результата показывает свои данные:FPrint-55, №190104, версия: 3.0.1170 RU, НЕФИСК
Аппарат 2011 года выпуска на проце LPC2368.

Может быть так и должно быть и я зря беспокоюсь? Если кто-то сталкивался с подобным, посоветуйте дальнейшие действия.

tridentxp:
скрин в студию !!! там их аж 3.

Пых:
Спойлер

Вот скрины с поиском и проверкой связи.

KrasCEP:
Такое бывает в случае если кто-то слишком умный (обычно этим страдают АйТи-шники) запрогал в "параметрах оборудования" "пароль на связь", в окне "настройка свойств" это поле "пароль доступа". Обычно мне удавалось подобрать такие пароли простым перебором, если не получается то можно сделать "тех.обнул" и пароль сбросится (на всякий случай не забывайте снимать чек с кодами защиты). НО, если вы сбрасываете этот пароль при ремонте то ПО клиента "споткнется" на этом же пароле, т.к. у них в драйвере установлен пароль доступа и он (драйвер) проверяет его на соответствие установленному в ФР.

P.S.: Если у вас именно этот случай, то в "параметры оборудования" войти не зная пароля не получится, если же вы нормально можете просматривать/настраивать "параметры оборудования", то здесь какой-то другой трабл.

vvm:
В поле "Пароль доступа" цифру 0 установи для начала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии