Главная категория > Курилка

ККМ с передачей данных на сервер(KZ)

(1/2) > >>

Vialante:
Здравствуйте, товарисчи-коллеги! Такая ситуация, у нас в Казахстане вводится закон, который гласит, что фирмы занимающиеся продажей алкоголя и ГСМ переводятся на ККМ с передачей данных на сервер Налогового органа.
Из Инкотекса пришло письмо, в котором пишется, что в Инкотексе уже разработан подключаемый модуль для передачи данных по каналам GSM\GPRS и Wi-Fi. Так же написано что ККМ выпущенный с 2004 года подлежат доработке.


Так вот, суть вопроса, есть ли у кого инфа по этим модулям, может уже кому выслали образец с тех.доком?
Вопрос предпочтительно к ЦТО Казахстана(не знаю в РФ есть ли такое).
Заранее спасибо.
Если понадобится, почта vialante1@gmail.com

ewgen:
Вот и до КЗ наш "эксперимент" докатился :) А что вам даст наличие этого модуля? Подозреваю, что он реализован в виде коробочки с интерфейсом ЭКЛЗ. А к чему подключаться будете? Ведь такая система наверняка будет внедряться на государственном уровне, и не факт, что можно будет втыкать именно инкотексовскую коробочку.

g.sergey.a:
эта коробочка подключается в разьем эклз

Vialante:

--- Цитата: ewgen от 06/05/2015 13:45:59 ---Вот и до КЗ наш "эксперимент" докатился :) А что вам даст наличие этого модуля? Подозреваю, что он реализован в виде коробочки с интерфейсом ЭКЛЗ. А к чему подключаться будете? Ведь такая система наверняка будет внедряться на государственном уровне, и не факт, что можно будет втыкать именно инкотексовскую коробочку.

--- Конец цитаты ---


Даст это то, что мы хотя бы ознакомимся с сей чудом, будем подготовлены.


А можно подробнее о сей эксперементе? Это где у вас?

Vialante:

--- Цитата: g.sergey.a от 06/05/2015 14:01:54 ---эта коробочка подключается в разьем эклз

--- Конец цитаты ---


Вот это уже полезная инфа, спасибо. По крупице да насобираем)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Перейти к полной версии