Главная категория > Меркурий180

Меркурий180К Расхождение смен ФП и ЭКЛЗ, Er 018

(1/2) > >>

benjamin:
Добрый день,сегодня принесли аппарат с ошибкой 18, разница в данных ФП и ЭКЛЗ, посоветуйте как лечить эту болезнь?

Master X:
Как? Например прочитать соблюдать правила этого форума!
Берёшь мерк130 прошиваешь туда чего-нибудь... и ...
1.11. Сообщение должно иметь заголовок (название темы), кратко раскрывающий содержимое сообщения. Если речь идет о ККМ, обязательно надо указать модель и версию ККМ, а так же характер неисправности. Заголовки в стиле "Мама, помогите!.." или "Вопрос!!!" являются с этой точки зрения неправильными.
6.7 Запрещается обсуждать действия, влекущие за собой изменение некорректируемой информации в ФП и ЭКЛЗ, а так же программные средства, используемые с этой целью.

benjamin:
Приношу свои извинения, обещаю в следующий раз не допускать этих ошибок, тему надо считать закрытой?

Lion V:
На сайте Инкотекс есть документ с описанием сервисного режима, а также сервисные утилиты. Я их поместил в архив M-180K.rar. Разбирайтесь, должно помочь. Удачи!

Lion V:
Вот еще вспомнил, может понадобиться в работе. Это программатор от Инкотекс. Наш ЦТО
приобрел его. Но,пока его не было, я сварганил BSL-программатор. Он несложный. Правда,
придется отпаивать пару резисторов при прошивке, а потом все восстанавливать. В папке с документами есть сборочные чертежи, по которым можно разобраться, где находятся эти резисторы. Удачи!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии