Главная категория > ЭлвесМикро

Элвес-микро-к максимальная сумма в чеке

(1/4) > >>

russodamian:
Здравствуйте , столкнулся с такой проблемой: у автосалона на продаже авто стоит данный ККМ запрограммирован был без секций, миллионные суммы они пробивали повтором нескольких сумм в одном, чеке (сумма,ВВ,сумма,ВВ и т.д , ОПЛ) соответственно итог чека выходил на нужную сумму больше миллиона. Теперь им понадобилось открыть 2 и 3 отдел, после чего пробитие сумм в одном чеке в первый отдел, не должно превышать 999999,99 то есть стала выходить ошибка 129, хотя до этого её не было.
Может кто подскажет  как из этого выкрутиться? (прошивку поменять или ещё чего ?)

Заранее спасибо!

frost:
Таблица 1 режима программирования,там есть ограничение сумм на секцию.Там посмотри.

Юр:
Не совсем понял. В каждую секцию настраивается ограничение в табл 7. Вы поставили ограничения на одну секцию, а ограничения стали накладываться и на все секции?
В табл 1 как я понимаю ограничение выставляется на товар.

g.sergey.a:
Пусть бьют двумя чеками,не запрещается.

russodamian:
про таблицу 1, я и слова не писал, когда в таблице 2 выставил , поле 4 поставил 1, а в 7 таблице не чё не трогал, то всё лафа кончилась стало срабатывать ограничение в одном чеке на отдел (999999,99)

Бить несколько чеков они не хотят, так-как некоторые клиенты возмущаются!

Кассу продали чуть больше года назад, эклз уже меняли, второй кассовый аппарат брать не хотят у перлись рогом, чё придумать не знаю!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии