Главная категория > ФеликсР

Феликс РК , не печатает часть информации чека

(1/2) > >>

ALEX56:
Неисправность не постоянная , но несколько чеков в течении смены таких оказывается .
Сканы чеков и они же вытащенные из ЭКЛЗ.

Юр:
Чаще всего в строке Итог, но когда при печати проблема, строка изменяет содержание (цифры и буквы не видно, но заметно, что кол-во их больше чем нужно), если я правильно рассмотрел. РПЗУ может?

SkaT:
С итогами вроде всё нормуль, во всех чеках одинаковые суммы (или я чего-то не заметил).
"Глотает" строки?
А на тесте гоняли? шлейф головки?
Хотя тут вроде не просто пропуск печати, но и смещение инфы...
Начинать поиск по любому со шлейфов и разъёмов принтера...

KrasCEP:
Странно, пишешь что несколько чеков в течении смены, а пропуски печати видны даже в отчетах из ЭКЛЗ. Попробуй печатать с поднятой крышкой принтера - посмотри внимательно на вал, придержи слегонца пальцами ленту БЕЗ ФАНАТИЗМА перед подачей в принтер во время печати (создай дополнительную нагрузку на движок) - результаты сюда.

ALEX56:

--- Цитата: KrasCEP от 29/01/2015 21:13:32 ---Странно, пишешь что несколько чеков в течении смены, а пропуски печати видны даже в отчетах из ЭКЛЗ. Попробуй печатать с поднятой крышкой принтера - посмотри внимательно на вал, придержи слегонца пальцами ленту БЕЗ ФАНАТИЗМА перед подачей в принтер во время печати (создай дополнительную нагрузку на движок) - результаты сюда.

--- Конец цитаты ---
Пропуски в отчетах ЭКЛЗ , честно признаю просмотрел, но меня смущает то что это не сжатые строки , когда и сам бы сразу искал проблему в принтере. Информация просто выпадает , хорошо видно в строке с признаком фискализации и номера ККМ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии