Главная категория > ПРИМ21 в названиях тем указывайте версию!

Прим 21к комплект доработки до v3.

(1/8) > >>

sur29:
Здравствуйте. Принесли два прима после доработки. Проблема заключается в следующим. При включении выдаёт чек готовности,  но ПК его не видит.FRS вообще (тайм аут ввода вывода или не подключен). В режиме Монитор и  гипертерминал тоже. Перемычку ставил и на плате и на LPC 1й-4й контакты тишина. Код поставки LPC22 01-08-04. Вспомнил что где то была ДОС монитор работает в одностороннем направлении, команда уходит ответа нет. Программа LPC210Х видит и общается. Взял прошивку у Вас, прошил, LPC съел, но требует HC, а я не могу, нет ответа. Что делать?

got10:
Шнуром каким шили? Родным (с землёй)? Связи нет через FRS и терминалку, но LPC прошивальщик Прим видит?

sur29:
Шнур родной. Монитор и Терминал не видит. LPC шьет. В теме реинициализация Прим 07к похожая ситуация, попробовал в DOC мониторе отключить "5-проводную линию" пробился с раза десятого. Прим выдал чек “Введите код активации” и вот оно счастье Прим ожил. Пробую второй пока результат ноль.

got10:
В FRS поставьте "5-ти проводная линия". Шнур лучше использовать с "землёй". Или подберите рабочий комплект с обвязкой и переставляйте только сам контроллер для операций с ним.

sur29:
Шнур снят ТС, родней нет, или я ошибаюсь? Есть ещё от старого модема, с V1 работал безупречно лет 7. Прошивал родным. Далее, у меня всего два прим 21. №1 сейчас работает. №2 нет. Следуя вашему совету на №1 прошил LPC  (вернее сказать при помощи прим07, как и с №1 тех прошивка не отвечала ) LPC левая, родную трогать не стал. Получил рабочий прим. Ставлю на №2 и с чего начали тем и закончили.  Ставлю на №1 работает. Пяти проводную связь на клоне попробовать не успел, уехал на заявку. Забыл сказать изначально, может это важно. Заказчики перемычку убрать забыли, комплект ставили они. Звонил коллегам предупредил. Перемычку убрали до включения. Проблем нет.(Может я такой удачный ).  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии