Главная категория > Касби02

Касби-02К V2 НЕВЕР.ВРЕМЯ ЭКЛЗ

(1/4) > >>

DNK20:
Всем привет! Тема про очевидное, но невероятное! Дата активизации ЭКЛЗ 24.12.13. Целый день работали на ККМ и тут бац, недобитый чек и НЕВЕР.ВРЕМЯ ЭКЛЗ. Снимаю ФП, провожу тест РПЗУ, собираю в кучу, программирую, пробиваю рубль и в итоге недобитый чек и НЕВЕР.ВРЕМЯ ЭКЛЗ. Тест ЭКЛЗ пока не делал, рабочее время закончилось, в понедельник в стационаре буду ставить опыты. В практике такое первый раз.

drfaust:
Что-то подобное проскакивало в древности - поищи на "залёном". Там, вроде, дело в прошивах ЭКРок было....

DNK20:
Большое спасибо, нашел
http://www.kkm.info/myboard/viewthread.php?number=19021
Дома на коленках уже отремонтировал. Моя ошибка была в том что я рубль решил пробить, а не нулевой чек, затем Z.

KrasCEP:

--- Цитата: DNK20 от 16/01/2015 19:29:04 ---Снимаю ФП, провожу тест РПЗУ, собираю в кучу, программирую, пробиваю рубль и в итоге недобитый чек и НЕВЕР.ВРЕМЯ ЭКЛЗ.

--- Конец цитаты ---
а зачем начал так сложно? Я именно с теста ЭКЛЗ всегда начинаю при "НЕВР. ВРЕМЯ ЭКЛЗ", на самом деле нужен даже не тест ЭКЛЗ, а просто калзе дать команду "отмена последней операции" оно же "прекращение", и ни каких проблем не бу, снимать фп и тест РПЗУ делать пришлось как-то давно только один раз в жизни, надо было на выезде калзу менять, дело было 1-го числа, а кассирухи как обычно не в курсе, и начали с утра чек пробивать. Естессно к такому механик (наш из цто) не был готов и компа с собой не имелось чтоб калзу подключить))))

DNK20:

--- Цитата: KrasCEP от 16/01/2015 23:20:55 ---
--- Цитата: DNK20 от 16/01/2015 19:29:04 ---Снимаю ФП, провожу тест РПЗУ, собираю в кучу, программирую, пробиваю рубль и в итоге недобитый чек и НЕВЕР.ВРЕМЯ ЭКЛЗ.

--- Конец цитаты ---
а зачем начал так сложно? Я именно с теста ЭКЛЗ всегда начинаю при "НЕВР. ВРЕМЯ ЭКЛЗ", на самом деле нужен даже не тест ЭКЛЗ, а просто калзе дать команду "отмена последней операции" оно же "прекращение", и ни каких проблем не бу, снимать фп и тест РПЗУ делать пришлось как-то давно только один раз в жизни, надо было на выезде калзу менять, дело было 1-го числа, а кассирухи как обычно не в курсе, и начали с утра чек пробивать. Естессно к такому механик (наш из цто) не был готов и компа с собой не имелось чтоб калзу подключить))))

--- Конец цитаты ---
Я и был на выезде, тащить в стационар не охота было, решил изгаляться...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии