Главная категория > ШтрихМПТ

ШТРИХ-М-ПТК, Ошибка (79), после техобнуления ошибка(163)

(1/5) > >>

sevrro:
Добрый день. Крым, г.Севастополь. Случилась сегодня такая неприятность.
Аппарат после ввода в эксплуатацию отработал день без проблем, под конец рабочей смены перестал отвечать.
При попытке связаться, пишет "Ошибка 79 неверный пароль". В поиске оборудования находит Штрих-М на установленной админом клиента скорости 4800. Пробовал все пароли от 0 до 30 - результата нет.
Подскажите, какие могут быть варианты решения проблемы, куда смотреть - что копать?
sevrro@mail.ru
Заранее спасибо.

Slava:
Это нормально - Ответ Неверный пароль говорит за то , что драйвер видит ФР - то есть с ФР все нормально
 Далее возможны два варианта - либо админ поменял пароль на свой (  тогда общятся с ним или сделать
 техобнуление ) . Либо более печальный вариант и менее вероятный - что глючит ОЗУ .
 Вообщем надо посмотреть .
 Да забыл - зайди в НИ и сними отчет под паролем , который ты должен знать и все станет ясно .

sevrro:

--- Цитата: Slava от 28/12/2014 01:45:05 ---Это нормально - Ответ Неверный пароль говорит за то , что драйвер видит ФР - то есть с ФР все нормально
 Далее возможны два варианта - либо админ поменял пароль на свой (  тогда общятся с ним или сделать
 техобнуление ) . Либо более печальный вариант и менее вероятный - что глючит ОЗУ .
 Вообщем надо посмотреть .
 Да забыл - зайди в НИ и сними отчет под паролем , который ты должен знать и все станет ясно .

--- Конец цитаты ---

Начну с конца.
1) Да, первым делом зайду под НИ, попробую снять отчет там. Пока не знаю, чем поможет, попробую.
2) Насчет админ поменял пароль - сомневаюсь, что такое могло произойти. Где меняется пароль? И если его случайно поменяли(если такое возможно), то как его сбросить? /я про пароль админе, не НИ/
3) Если глючит ОЗУ, какие мои действия?
sevrro@mail.ru
Спасибо.

halflife2:
В первую очередь, поставить драйвер Штриха
http://www.shtrih-m.ru/docs/download.php?file=10054&iblock=21
первая ссылка.
Выбрать ваш аппарат, в настройке свойств, слева в меню... Проверить связь, ошибка, пиши сюда. Если, нет, Состояние,
Полное состояние, сюда запостить.

В НИ он не зайдет, смена открыта...

sevrro:

--- Цитата: halflife2 от 28/12/2014 02:12:33 ---В первую очередь, поставить драйвер Штриха
http://www.shtrih-m.ru/docs/download.php?file=10054&iblock=21
первая ссылка.
Выбрать ваш аппарат, в настройке свойств, слева в меню... Проверить связь, ошибка, пиши сюда. Если, нет, Состояние,
Полное состояние, сюда запостить.

--- Конец цитаты ---

Ошибку выводит в Тесте Драйвера. Состояния не читает, пишет только "ошибка 79..."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии