Главная категория > ПРИМ07

ПРИМ07К не могу прошить

(1/6) > >>

mazz_88:
всем привет,
дано:
прим-07К-в2,
при первом вводе в эксплуатацию ККМ не выбрали раздел "товары и услуги", фискализировали (криворукость-форева))), в итоге прога WinPost под которой ККМ работает сыпает ошибки при продаже той или иной продукции-не может распечатать.... Один из инженеров залил туда прошивку monitor и через hyper terminal пытался восстановить ФП по ЭКЛЗ, но у него ни чего не вышло....терминал ругался ошибками.....(быть может что то упустил, но суть я думаю ясна....). Сейчас эта ККМ попала в мои руки, думал прошить под нормальную рабочую прошивку, поменять ЭКЛЗ и запустить ККМ (заказчик ругается сильно и сроки горят), но при прошивке через LPC2000 на этапе заливке прошивки в RAM-ругается "Upload to RAM Failed", в чем может быть проблема? куда копать? может ФП сдохла совсем?

vvm:
Ну подкинь другой контроллер для начала ...

Юр:

--- Цитата: mazz_88 от 02/11/2014 20:03:21 ---при прошивке через LPC2000 на этапе заливке прошивки в RAM-ругается "Upload to RAM Failed", в чем может быть проблема? куда копать? может ФП сдохла совсем?

--- Конец цитаты ---
Мы с примами не работаем, но мне кажется, что кто-то убил там загрузчик.

tridentxp:

--- Цитата: Юр от 03/11/2014 11:49:21 ---
--- Цитата: mazz_88 от 02/11/2014 20:03:21 ---при прошивке через LPC2000 на этапе заливке прошивки в RAM-ругается "Upload to RAM Failed", в чем может быть проблема? куда копать? может ФП сдохла совсем?

--- Конец цитаты ---
Мы с примами не работаем, но мне кажется, что кто-то убил там загрузчик.

--- Конец цитаты ---
не, в LPC угробить загрузчик можно конечно, но это геморно - надо знать как. попробовать шить флеш мэджиком.

mazz_88:

--- Цитата: vvm от 03/11/2014 00:57:06 ---Ну подкинь другой контроллер для начала ...

--- Конец цитаты ---
имеешьь ввиду контроллер ND77 поменять? его же надо прошивать будет потом, есть мануал по прошивке?))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии