Главная категория > ШтрихФР

Штрих-ФР-К и АТmega Программатор.

(1/5) > >>

ser76:
Добрый день. Кто пользовался этим программатором? У меня не все ФР-ы прошиваются с первого раза , некоторые даже и с 10 го не прошиваются, т.е. не проходят верификацию.

ewgen:
Нормально работает. Длину кабеля старайтесь покороче делать. У меня шлейф эклзшный плоский испльзуется, длина 30 см. Неудобно- зато надежно.

AGKKM:
У меня этот программатор надежно работает на одном компе из нескольких имеющихся (раритетный P-1 266). Только поэтому компьютер еще не выброшен на помойку, шью только на нем(от добра добра не ищут), после загубливания платы на нестабильно  прошивающем компьютере.

ALEX56:
Штрих ФР К прошивается нормально , проблемы возникали только со Штрих Комбо. Хвост переделан из старого "центроникса" длина около метра .

AGKKM:
 Периодически эта тема возникает снова и снова. И всегда несколько человек напишет - "А у меня все ОК!". Вам повезло, камрады  :) вот и все. Я предполагаю, что производители чипсетов и BIOS забили уже на Centronics этот как на устаревший и его поддержка делается левой ногой для проформы. Надо уже отходить от этих LPT программаторов и покупать с USB от Атмел или клон. Ну или чисто ради удовольствия сделать самому.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии