Главная категория > ШтрихКомбоФР

Терминальная версия и ФП 1.4

(1/2) > >>

Adapter:
При замене ЭКЛЗ вылезла проблема-ФП отсутствует.Почитав форум понял что в Комбо эта проблема лечится прошивкой(СП)2007 года.Залил.Аппарат поработал сутки, и при закрытии смены не прописал её в ФП. Стал выяснять оказалось что новая прошивка не поддерживает ФП 1.4,только 1.2.Техподдержка Штриха говорит-т.к. модель перестала выпускаться то и прошивки больше не будет.У кого есть конвертер ФП с 1.4 на 1.2 ? Поделитесь, буду благодарен.ЭКЛЗ активизирована, назад пути нет :)

Master X:

--- Цитировать ---конвертер ФП с 1.4 на 1.2
--- Конец цитаты ---
-Я так понимаю Новая ФП версии 1.2 есть
А если простым путём пойти?
Например восстановить ФП по ЭКЛЗ.

zax:
Если глянуть дампик....то что нибудь можно скумекать.

zival:
Не вдавался в подробности по типам ФП. Но на ошибку  "нет ФП" было две прошивки, под разные ФП. Одна распространенная, а вторая , редко используемая и к какому типу ФП не помню, может как раз к 1.4. Особенно если учесть тот факт, что у комбо было только два типа ФП, то скорее всего вторая прошивка для 1.4 и в ней нет ошибки нет ФП после 940 смены. Да и если прошить СП под не ту ФП, то необнуляемый итог становится диким, это не насторожило при заполнении КМ2?

Slava:

--- Цитата: Adapter от 02/10/2014 21:25:02 ---При замене ЭКЛЗ вылезла проблема-ФП отсутствует.Почитав форум понял что в Комбо эта проблема лечится прошивкой(СП)2007 года.Залил.Аппарат поработал сутки, и при закрытии смены не прописал её в ФП. Стал выяснять оказалось что новая прошивка не поддерживает ФП 1.4,только 1.2.Техподдержка Штриха говорит-т.к. модель перестала выпускаться то и прошивки больше не будет.У кого есть конвертер ФП с 1.4 на 1.2 ? Поделитесь, буду благодарен.ЭКЛЗ активизирована, назад пути нет :)

--- Конец цитаты ---

А ДК что не разруливает ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии