Главная категория > Подбор ККМ и оборудования под потребности клиентов

Нужен софт для автоматизации автостанции

(1/4) > >>

drfaust:
Нужен дешевый софт(порядка 20тыс.) для автостанции, что бы не ждать приезда автобуса, а бронировать места в онлайне. Маршруты Ханты-Сургут-Лангепас-Вартовск. Не знаю, что у них за базы данных, но то, что предлагают нашей автостанции вылетает в 70тыров+ ежемесячное ТО около 3х - это неподъёмно, т.к. проходят с десяток автобусов, максимум по 10 посадок(и то в "студенческие дни"), обычно по 3-5 чел. садятся.

tridentxp:

--- Цитата: drfaust от 05/09/2014 23:17:41 ---Нужен дешевый софт(порядка 20тыс.) для автостанции, что бы не ждать приезда автобуса, а бронировать места в онлайне. Маршруты Ханты-Сургут-Лангепас-Вартовск. Не знаю, что у них за базы данных, но то, что предлагают нашей автостанции вылетает в 70тыров+ ежемесячное ТО около 3х - это неподъёмно, т.к. проходят с десяток автобусов, максимум по 10 посадок(и то в "студенческие дни"), обычно по 3-5 чел. садятся.

--- Конец цитаты ---
гыыы. за двадцатку..... сам рисуй. линя поставь. за такую сумму по моему проще обучить работать с тестом драйвера, в частности печать произвольной строки.

drfaust:
ОСь и комп/железо тут ни причём, только сама програмулмина. Можно было-бы и к 1С присобачить, если бы были известны протоколы ентой распределённой БД. Фишка в том, что сторонних прог практически нет. Одна контора продаёт за 70тыр, вторая за 65тыр., у обоих обязательна подписка на ТО, иначе лочат акк в БД.
Будь открыты протоколы работы с БД я бы и сам взялся (в частном порядке) - автостанции обошлось бы дешевле, ну а по 3рубля в месяц за БД - это уже не такая великая сумма.

З.Ы. Спрашивал про потребности клиентов - вот они. Сам понимаю, что пока выхода нет.

zax:
Софт нужен ,как бы для автоматизации и учета каких то функций....а так с десяток рейсов по 3-5 чел....автоматизация не нужна, а бронирование мест при таком пассажиропотоке можно оформлять в ручную.... я это к тому,что "овчинка выделки не стоит".....хотя можно найти альтруиста,который написал бы софт,но как то это будет выглядеть не профессионально.

drfaust:

--- Цитата: zax от 06/09/2014 12:49:16 ---...а бронирование мест при таком пассажиропотоке можно оформлять в ручную.... ...

--- Конец цитаты ---

Именно в этом и смысл. Продажа билетов начинается только по приезду автобуса, иначе никак не узнать кол-во свободных мест. Вручную(по телефону) узнавать - нереально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии