Главная категория > WAB

WAB 04RK печатает строку

(1/2) > >>

pagon:
Закончился рабочий день, уже намылился домой и тут звонок. Касса WAB 04RK, кассиры сняли сменный отчет, он вышел, а после него распечаталась строка 00000439#   065267 и собственно эта строка печатается теперь постоянно, то есть касса всё время ее печатает, выключить кассу и включить результата не дало, касса напечатала, что смена закрыта и продолжает сходить с ума - печатать эту строку. Касса находится в 120км от меня, неудобно гадать, думаю инициализация спасет мир...но может кто встречался? Что это может быть? И какие варианты решения проблемы?

drfaust:
Подвисла на КПК?
Может шлейф ЭКЛЗ передёрнуть, хотя сомневаюсь. После техобнула можно на несовпадение смен нарваться. ИМХО

pagon:
Так смена закрыта же, откуда разница смен возьмется? Блин, через пару часов надо ответ дать и что то делать, а мыслей по ремонту не шибко много :(

zax:
 ККМ подвисла...у вас было правильное решение,инициализация.... если не поможет ,то техобнуление,а там уже по ходу видно будет,что да как.

pagon:
Самое сложное в данной ситуации, что касса находится блин далеко, кататься туда сюда без точных знаний вообще не рентабельно нираз :( ну будем надеяться помогут стандартные решения

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии