Главная категория > Меркурий180

Сброс гросс итога

(1/3) > >>

Aksioma:
Ребят, выручайте. Приобрела Меркурий 180, запрограммировала, в процессе проверки наделала чеков, теперь висит гросс итог. Его хотелось бы обнулить. Искала в нете инфо, говорят держать нажатой сервисную кнопку и включать. ЧТО ЗА СЕРВИСНАЯ кнопка, где она и как выглядит... Или замкнуть контакты и так же включать. Плата отличается от той что на примере, замыкаю контакты и ничего не происходит. Всяко разно пыталась ничего не выходит. Что делать?.. Везти в сервис, это соседний город не накатаешься

tridentxp:
аппарат инн показывает ? что, гросс сильно мешает ?

сандр:
Сервисные центры для того и существуют чтобы туда возить ккм.

Aksioma:
Да ИНН показывет. Мешает т.к. мне в отчете нужно указывать гросс итог. А я случайно нажав лишних пару нулей, его увеличила на энное количество тысяч. Знала бы заранее что сбросить будет не просто, не тыкала бы кнопочки... Я понимаю что сервисные центры для того и существуют. Но я объяснила что ради этого ехать в другой город придется, в крайнем случае, конечно поеду. Но ведь как то сами сбрасывают же. Все удачно проходит, а у меня по той же схеме результата ноль. Может суть в том что действительно плата немного другая и с ней так не получиться?.. :o

drfaust:

--- Цитата: Aksioma от 15/07/2014 17:56:14 ---Да ИНН показывет....

--- Конец цитаты ---
Тогда только в ЦТО - менять ДП надо, если хотите аппарат "как новый". И придётся не только ехать в другой город но и денежку платить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
Перейти к полной версии