Главная категория > ШтрихLightФР

Распечатать фискальный отчет

(1/4) > >>

olegpim:
Вопрос возможно простой, но у меня не получилось. Хочу распечатать фискальный отчет по диапазону дат. Захожу в тест драйвера Штриха - Сервис - НИ. Нажимаю "Параметры фискализации" - ничего не происходит. "Диапазон дат и смен" - не происходит. Связь есть. Смена закрыта. Распечатывать фискальные отчеты кнопками "Отчет по диапазону дат/смен" - пока не делал. Подскажите, почему при нажатии "Получить диапазон дат и смен" не заполняются поля "РНМ", "ИНН", "Начальная дата"  и т.д ? Они же должны заполняться?

Makhonya:
Хм... А Вы "Инструкцию ..." читать не пробовали? ???

olegpim:
В Инструкции по эксплуатации есть информация как снять отчет из ЭКЛЗ. Его я снял. А как снять фискальный отчет? Пробовал через "Программу налогового инспектора 2". Связь есть. Нажимаю "Далее" - выдает ошибку. Поэтому спрашиваю - возможно ли снять фискальный отчет через "Тест драйвера". Почему-то кнопки "Получить параметры фискализации" и т.д. не работают. Может это проблема с компьютером, а может я что-то не так делаю. Поэтому и спрашиваю.

drfaust:

--- Цитата: olegpim от 10/07/2014 17:11:34 ---...Пробовал через "Программу налогового инспектора 2". Связь есть. Нажимаю "Далее" - выдает ошибку....

--- Конец цитаты ---
Какую ошибку, начнём с этого.

Makhonya:
Ну ежели связь есть, то скорее всего "неверный пароль".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии