0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
...Мы пользуемся формой Акта КМ-2 исторической. Как говорится, инструкция старая, но никем не отмененная
... А куда же вы вписываете показания по ЭКЛЗ? ...
...Нипонял, шо за "показания по ЭКЛЗ" ...
...Мы подаем вот такую форму ...
Цитата: ЮК от 11/07/2014 11:43:29...Мы подаем вот такую форму ...Отсебятина НИ. КМ-2 всегда был ремонтным актом, и упоминать об ЭКЛЗ в нем можно только в пункте "причина ремонта, состояние ФП". Используем обычный KM-2(во вложении). В довесок к нему акт о замене ЭКЛЗ - точная копия акта о замене ФП.А Вашу форму госкомстат в 98м году утвердить не мог, так как понятия "ЭКЛЗ" тогда даже в проекте небыло.
...Эти вещи всем известны. Форма очень устарела, поэтому налоговая закрывает глаза на нестандартность формы КМ-2.
Цитата: ЮК от 12/07/2014 10:33:01...Эти вещи всем известны. Форма очень устарела, поэтому налоговая закрывает глаза на нестандартность формы КМ-2.Согласен, форма относится ещё к электро-механическим ККТ. Мы, для скорости, раньше сокращали всякие 10строчек и умещали всё на одной странице. Потом была проверка НИ (проверяли самих инспекторов и настучали им по шапке) и те стали требовать форму один-в один с утверждённой (2 страницы на одном листе), через год наша контора обзавелась по это дело сетевым принтаком с дуплексом.
Форма КМ 2 -Ну есть такая форма... -А ТЕМУ СЛАБО переименовать?? Согласно правилам 6.2 Тема сообщения должна чётко указывать на предмет обсуждения. Темы типа "ПОМОГИТЕ!!!" будут удаляться.