Главная категория > KKC-Samsung

Samsung-ER250RK (из Ф) Снять отчёты по ЭКЛЗ при заполненной ФП

(1/1)

drfaust:
Собственно всё в заголовке.
ФП заполнилась - 3000 отчётов. Не даёт войти в Z-режим (ошибка 3 - заполненая ФП).
Необходимо снять отчёты по ЭКЛЗ для НИ.
Есть варианты или долгая писанина в актах?

zax:
Поставить чистую ФП и снять отчет из ЭКЛЗ..... думаю прокатит.

drfaust:

--- Цитата: zax от 20/06/2014 13:44:18 ---Поставить чистую ФП и снять отчет из ЭКЛЗ..... думаю прокатит.

--- Конец цитаты ---
Попробую. Пока полный по ФП печатается.
В крайнем случае с компа распечатаю.

drfaust:
Твою мать. Как же этот самец меня достал  >:D
Махнул ФП, воткнул новую ЭКЛЗ, коротнул ОЗУ - на тех обнул не выходит - ошибка 10. Поменял клаву - безрезультатно. Поднял плату и увидел непропай на перемычке техрежима - пропаял, коротнул ОЗУ. Всё равно не выходит на 22ю - ош 10.
ЭКЛЗ старую воткнул (архив ещё не закрывал) воткнул старую ФП - ошибка 12  :o  , после пинцета на ОЗУ 22й нет - висит ош 12. ЭКЛЗ на комп - всё нормально.
Понимаю что дело быстро не закончится.
Снова новую ЭКЛЗу, "пинцет" ОЗУ, новую ФП - ош10. Через переходник читаю ФП - на 0xffff как и положено 0xA5.
Мучался с часу дня до полчетвёртого без обеда. Оказалась новая ФП "битая" (ну сами понимаете что именно бито). Взял ещё одну "новую" ФП - всё обнуление прошло.
Запрограммил зав№, на горячую втыкаю старую ЭКЛЗ пытаюсь снять отчёт - фига с два. после последней НП# касса просто стоит и ничего не делает. На кнопки реагирует, словно я и не пытался снять отчёт. Короче плюнул и распечатал отчёт через ДампКонструктор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии