Автор Тема: Штрих М ФРК- продажа за счёт фирмы со 100% скидкой  (Прочитано 2326 раз)

Оффлайн Sany4

• Бывалый
  • *
Здравствуйте! Продажи идут из 1с, при 100% скидке ЭКЛЗ говорит некорректное состояние, другие чеки бьет нормально, я слышал что в ТТХ ЭКЛЗ запретили такие продажи поскоку мухлёж, клиентка утверждает что другие аппараты так у нее пробивают, ЭКЛЗ выпуска март 14? ??? ?
« Последнее редактирование: 18/06/2014 21:24:14 от Sany4 »

Оффлайн vvm

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 162 раз(а)
Дак для начала проверь:
в опциях ФР - "запрет нулевого чека" - если там есть такое.
попробуй через драйвер ФР пробить нулевой чек.
Результаты выложи.

А потом будем судить-рядить дальше ...

Оффлайн zax

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 84 раз(а)
Попробовать пробить чек со скидкой(100%) через тест драйвер и посмотреть ,что скажет в окне ошибка.... я это к тому что ЭКЛЗ воспринимает открытие смены (нулевой чек) как регистрацию документа(продажи)..... и ,на мой взгляд, она не при делах.
Будет день....будет тема.

Оффлайн dervish

• Резидент
  • Ветеран
  • Похвалили: 28 раз(а)
  • Да здравствует разум, да сгинет маразм!!!
У меня с фронтола такая фишка проходит, правда на Штрих мини фр к, заводская столовая, для своих работников продажи идут со 100% скидкой.

Оффлайн Makhonya

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 2 раз(а)
..... и ,на мой взгляд, она не при делах.
На мой то же, более того активный тест криптопроцессора от безанта пробивает именно нулевые суммы. А на ошибку "некорректное состояние" не обращай внимания, у меня например она выскакивала при слёте лицензии. ;)

Оффлайн zax

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 84 раз(а)
..... и ,на мой взгляд, она не при делах.
На мой то же, более того активный тест криптопроцессора от безанта пробивает именно нулевые суммы. А на ошибку "некорректное состояние" не обращай внимания, у меня например она выскакивала при слёте лицензии. ;)
Особо не верю комментариям ошибок определяемых в верхнем ПО,особенно в 1С.....был случай когда ФР при пробитии чека выдавал ошибку "нет связи",хотя Х отчет снимался на ура.....хотел пробить в драйвере, выдал сообщение смена превысила 24 часа.... после этого взял за правило все комментарии ошибок смотреть только в драйвере. 
Будет день....будет тема.

Оффлайн Sany4

• Бывалый
  • *
 8) Спасибо ребята!!!! Трабла в обработке 1С!!!! Теперь не буду доверять 1с тоже!!

Оффлайн PooL

• Бывалый
  • *
  • Похвалили: 1 раз(а)
100 % скидка на чек это ... ГУД ;)
Включите в чек салфетку или зубочистку за 1 р. , на которые запретите скидку и продавайте сколько вашей душе угодно.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21