Главная категория > Курилка

Штрих-Мини-ФР-К, всё так грустно?

(1/3) > >>

SkaT:
На днях, позвонили от клиента, сообщили, что приобрели "готовое решение" на базе Штрих-мини-фр-к + Sewoo, аж несколько комплектов, на замену ЭКР-кам...
Посмотрел темы с обсуждением этих ФР, чет сразу так погрустнело...
Отрезчик можно сломать даже просто вскрывая, ФП-загаживается, еще и стабилизатор постоянно горит, ... не говоря о стандартных болячках.
Да ещё и с производства сняли... со всеми вытекающими...
Неужели всё так грустно с этим чудом?

otter:
У меня ЭКРки чаще ломаются, нежели Штрих-Мини-ФР-К. Один раз за всю эксплуатацию поменяли отрезчик на одном ФР; бывал и мусор в накопителе - ДК вылечил, про стабилизатор не знаю, проблем не было.
Штрих-М-ФР и Штрих-Лайт для меня страшнее с их грё...ми отрезчиками

Slava:
Отрезчик можно сломать даже просто вскрывая,

Вот этот пост я уже читал раза два .
Вопрос ,  что Вы имеете под " просто вскрывая " ?  Вскрывая чего ?
 Я не понимаю , как можно сломать отрезчик ,вскрывая крышку тупо даже фомкой .
 Фото в студию .

Ладно горит что-то у кого ?
Б..ь у нас 3 гипера штриховских по 20 аппаратов работают от 5 до 2-х лет - всех проблем - поменяли
за все время ну от силы 5 отрезчиков .
ЗЫ Штрих-ФР-К и Мини-ФР-К единственные аппараты , работающие на железных принтерах от
Ситизен . Да , может быть принтеры стали делать китайцы .
В любом случае сейчас все вопросы к двум девайсам - отрезчики Штрих-М-ФР-К ( такого дерьма не было
в аналогах - ставишь новый- он бумагу не отрезает а мнет изначально )  и Штрих-Лайт.

Prz777:

--- Цитата: SkaT от 22/04/2014 22:21:37 ---Неужели всё так грустно с этим чудом?

--- Конец цитаты ---
Считаю, что Штрих-Мини-ФР-К и Штрих-ФР-К самые лучшие из всех "штриховских" ФР. Полностью согласен со Slava.

сандр:

--- Цитата: SkaT от 22/04/2014 22:21:37 ---....
Отрезчик можно сломать даже просто вскрывая..

--- Конец цитаты ---
При  разборке фискальника выступ на корпусе (под кнопку открытия крышки) может давить на крепление ножа отрезчика.При неравномерном (с перекосом) снятии   корпуса ломается крепление отрезчика.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии