Главная категория > ПРИМ08Т

Прим-08ТК настройка сумма в кассе.

(1/2) > >>

villain:
Коллеги,помогите.Не могу понять,где в настройках поставить,чтоб сумма выручки-инкассации,равнялась сумме в кассе.До этого клиенты заметили,что сумма в кассе увкличивается.Поставили,чтоб производилась инкассация.Теперь сумма в кассе 0,00 ,хотя открыл РЭ там Z отчет,продажи=инкассация=сумма в кассе.

tridentxp:
чота хрень какая то. выручка=4.95р, возврат за смену =3р, наличка в кассе есно =1.95. какой то недогон. я прихожу к выводу, что в этом аппарате под инкасацией понимается изятие наличности (1,95) при закрытии смены. глянуть бы на Z ку № 5.

SkaT:
А ещё лучше Z-ку №7.

villain:
Не какой не прикол.Картинка взята из руководства по эксплуатации,я просто выделил,как на картинке и как у меня получается,у меня сумма в кассе равна 0,00.Меня просят чтоб я удалил строку, сумма в кассе,но этого я сделать не могу.Поэтому хочу,чтоб,сумма в кассе равнялась сумме инкассации.Где же эта настройка?Где галочку поставить?

SkaT:

--- Цитата: villain от 13/04/2014 00:18:05 ---Не какой не прикол.Картинка взята из руководства по эксплуатации,...

--- Конец цитаты ---
Да это понятно, что картинка из руководства, на ней же подписано...
Только картинка не говорит, что реально будет именно так, в реале.
От версии к версии ПО, содержание полей могли изменить.
Скорее всего, графа "сумма в кассе" должна обнуляться при инкассации, она ведь находится в разделе "Нарастающий итог". А какой может быть нарастающий итог при инкассации...
Остается дождаться самого любопытного, чтобы он просто-напросто поэксперементировал с инкассацией и сообщил тут результаты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии