Главная категория > Феликс02

код защиты для Феликс-02К работавшей в составе "Бастион-

(1/5) > >>

kag-chita:
Возникла необходимость в коде защиты для Феликс-02К, ранее работавшей с терминалом "Бастион-10". при переделке её в ПЧ. Переделали уже несколько Феликсов-02К в ПЧ, всё проходило нормально, а на этом, из состава "Бастиона" споткнулись. После фискализации, при попытке сделать тестовую продажу 1,11 руб. выдаёт ошибку: "Команда не разрешена введёнными кодами защиты(код:-3870). Считанный и введёный код защиты(для работы с терминалом "Бастион-10")  так-же не воспринимает. (номер кода-1). Как сформировать код защиты для номеров кода 4(ФР) или 6(ПЧ), по номеру ККМ?  Есть конечно другие пути: 1. Сделать клон любого другого переделаного Феликса-02К, с другим зав.номером. 2. Запросить код защиты по номеру ККМ в Атоле, НО за денежку! 3. Всё-таки сгенерировать по номеру ККМ код защиты для номера кода 4 или 6. К сожалению, как это сделать, не знаю. Если есть информация, прошу подсказать на E-mail:kkt-chita@mail.ru/. на всякий случай зав.№ ККМ 1047643, код защиты для работы с терминалом "Бастион 10" -0966905899226769

vental85:
Если у Вас есть аккредитация АТОЛ предоставляет код защиты бесплатно!
http://atol.ru/support/filelic/
Коды защиты на ПЧ и ККМ разные, при одинаковом зав. номере, поэтому старый код защиты не подойдет.

Bit:
Феликс 02 уже не будет работать с Бастионом?

kag-chita:
Нет, будет работать уже без терминала "Бастион"

kag-chita:

--- Цитата: vental85 от 08/04/2014 17:08:11 ---Если у Вас есть аккредитация АТОЛ предоставляет код защиты бесплатно!
http://atol.ru/support/filelic/
Коды защиты на ПЧ и ККМ разные, при одинаковом зав. номере, поэтому старый код защиты не подойдет.

--- Конец цитаты ---

аккредитация есть. Если действительно, для аккредитованых ЦТО эта услуга бесплатна,то попробую обратиться в Атол, хотя "меня терзают смутные сомнения!".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии