Главная категория > Штрих-М

сбойные записи фп штрих мини фр к

(1/4) > >>

alien2081:
Принесли штрих мини со сбойными записями  я поправил.
и тут началось....... слетел рег номер эклз "ошибка 60"  заливал fmediter'ом  правил с помощью дамп конструктора.
в итоге разобрался N смена вместо 40 деревянных должно находиться другое кол-во денег, но при изменении на нужное кол-во, слетает рег. номер эклз, объясните что к чему и как с этим бороться?

ALEX56:
Похожая ситуация . Только что на Штрих ФР К. Привезли с ошибкой "неверный регистрационный номер ЭКЛЗ" . После техобнуления, вылазит "лицензия не введена" , хотя регистратор уже больше 1500 смен отработал.
1. Техобнуление
2. ВВод лицензии
3. Дата и время
После этой последовательности фискальник согласился поработать

alien2081:
это озу барахлит, а у меня  в фп или затерся или неправильно залил рег номер эклз. Другую фп щас пробую

AlexSAN:
"Сливать/Заливать" фмэдитором - идея изначально утопическая, хотя бы из-за скорости процесса. Он хорош, разве что, тем, что позволяет вносить исправления "на лету", если версия накопителя соответствует.

А если уж править с помощью ДК (что, в общем-то удобнее) - лучше обзавестись "дырявым камнем" - намного проще и быстрей. Описание "девайса" где-то здесь было.

alien2081:

--- Цитата: AlexSAN от 11/03/2014 14:54:25 ---"Сливать/Заливать" фмэдитором - идея изначально утопическая, хотя бы из-за скорости процесса. Он хорош, разве что, тем, что позволяет вносить исправления "на лету", если версия накопителя соответствует.

А если уж править с помощью ДК (что, в общем-то удобнее) - лучше обзавестись "дырявым камнем" - намного проще и быстрей. Описание "девайса" где-то здесь было.

--- Конец цитаты ---

а по подробней можно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии