Главная категория > Штрих-М

Драйвер по USB не пробивает продажи на нетбуке.

(1/6) > >>

Юр:
Решил приспособить свой походный DNS для работы. Установил дривер USB-serial и тесты дривера 4.10 и 4.6. Прошли успешно операции активирования ЭКЛЗ и Х-отчетов. Связь на 4800. А вот на продаже зависает после печати строки с суммой продажи, дривер чет ругается в строке состояния, не помню уже что. Пробовал на 7 и ХР. Перенес на лэптоп с нативным комом - там все чудненько работает.  В чем может быть трабл?

g.sergey.a:
Ну не знаю что творится .У меня ноут от DNS , все работает ,все драйвера атол штрих меркурий ,переходник  юсб-ком от штриха. Операционка вин7 64. постоянно меняю и блоки и фп и денежки любые бьются. А вот когда в денежках ставишь точку на копейки то тогда ругается. Да и нужно поставить таймаут 1000.

alien2081:
скорее всего из за "точки" и "запятой" ругается. Бывает такое ставишь точку выдает ошибку, ставишь запятую печатается чек или все наоборот.

ЮК:

--- Цитата: alien2081 от 24/02/2014 18:00:14 ---скорее всего из за "точки" и "запятой" ругается. Бывает такое ставишь точку выдает ошибку, ставишь запятую печатается чек или все наоборот.

--- Конец цитаты ---

У меня с точкой никогда не работал - всегда англ. запятая рулит:)

vvm:
Если бы разрабы теста драйвера Штриха (да и программисты Версии-Т) знали бы о
такой штуке в Дельфи как decimalsepаrator (это константа, котороя содержит текущий разделитель
целого/дробного числа в винде), то и этой темы не было бы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии