Главная категория > Штрих-М

Виды оплаты и тест драйвера Штрих-М

(1/3) > >>

DumSpero:
Проблема: верхнее ПО оформляет приём платы за медицинские анализы с распечаткой кассовых чеков на Штрих-Мини-ФР-К. Иногда эти чеки не распечатываются полностью,  как бы не проходят скидки и команда закрытия чека (это я так думаю), а в ПО проводятся. Довольно часто, но это другой вопрос. В этом случае чек аннулируется тестом драйвера, пробивается здесь же со всеми скидками. Сейчас это случилось с чеком, когда оплата прошла по банковской картой. Можно ли его чем-нибудь пробить вручную? Может тест драйвера есть модифицированный?

MOTOR:
В стандартном тесте драйвера сумму оплаты нужно ввести в графу "сумма2", если не ошибаюсь.

DumSpero:
Спасибо! Были такие мысли, но боялся ошибиться. Сейчас отыскал описание драйвера (руководство программиста), так оно и есть. Надеюсь, номера сумм совпадают с номерами типов оплаты в таблице настроек. Побежал.

Prz777:
Если по сути, то проблема в кривом верхнем ПО. Документ в верхнем ПО должен проводиться после удачного завершения чека. ПО должно правильно реагировать на текущее состояние ФР.

SkaT:

--- Цитата: MOTOR от 18/02/2014 17:17:14 ---В стандартном тесте драйвера сумму оплаты нужно ввести в графу "сумма2", если не ошибаюсь.

--- Конец цитаты ---
Банковской картой это не "сумма4" случайно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии