Главная категория > FPrint03

FPrint03K зауженная печать.

(1/4) > >>

CrazyPOVT:
Клиент приволок эфпринта с жалобой, что вчера целый день "не пропечатывал края". Сегодня печать нормальная. Вопрос: Шо це було?
Скан чека прилагаю.

Bit:
Шлейф из головы вылетел.

CrazyPOVT:
Странно. А переформатирование чека тогда как объяснить? Ладно бы просто края отсекались.

zax:

--- Цитата: CrazyPOVT от 30/12/2013 13:07:25 ---Странно. А переформатирование чека тогда как объяснить? Ладно бы просто края отсекались.

--- Конец цитаты ---
С какого года выпуска ФР?..... кто писал верхнее ПО?.....такое впечатление ,что формат чека,который выводится на печать, заложен в верхнем ПО. У меня есть ФР,в котором на чек регномер ЭКЛЗ выводится из верхнего ПО( после первой замены меня чудь "кондрат" не хватил)  и программист после каждой замены ЭКЛЗ правит этот номер.....вот такие дела,так что и такой вариант возможен.Если это повторится,то сразу на точке, попробовать провести продажу через общий драйвер.....по крайней мере,многое бы прояснилось.

Master X:
-Шлейф от головы до платы. -Как и что попадёт в регистры термоголовы ещё под вопросом!!!!

ЗЕ:-Если что-то другое - было б строка на строку88888888, ну не читабельно ВООБЩЕ!!

ЗЗЫ: -Жду ответа: -Поменяли(перевернули) шлейф и вопрос решился!

ЗЗЫ:-Скан не похож на правду -Без обид!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии