Автор Тема: Феликс-РК автоматом закрывается смена  (Прочитано 3059 раз)

Оффлайн Alex77

• $$$
  • Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 49 раз(а)
Господа, подскажите где в Феликс-РК расположен флаг закрытия смены (сбрасывается после снятия Z - отчета) в ОЗУ, часах или проце или где еще?
Аппарат самопроизвольно закрывает смену без снятия Z-отчета, думаю что самопроизвольно сбрасывается флаг, что менять или может есть другие предложения?
Заранее спасибо!
Ну как-то так! или так, или эдак!!!

Оффлайн dervish

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Похвалили: 30 раз(а)
  • Да здравствует разум, да сгинет маразм!!!
Ну я сначала бы РПЗУ поменял на таких глюках...

Оффлайн bakk

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 7 раз(а)
А в ЭКЛЗ при этом смена тоже закрывается?

Оффлайн Alex77

• $$$
  • Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 49 раз(а)
Вопрос интересный, проверим!
Ну как-то так! или так, или эдак!!!

Оффлайн zax

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 85 раз(а)
Господа, подскажите где в Феликс-РК расположен флаг закрытия смены (сбрасывается после снятия Z - отчета) в ОЗУ, часах или проце или где еще?
Аппарат самопроизвольно закрывает смену без снятия Z-отчета, думаю что самопроизвольно сбрасывается флаг, что менять или может есть другие предложения?
Заранее спасибо!
Очень интересно....как это выглядит....самопроизвольно закрывается смена....так не бывает.....
если идет расхождение в сменной выручке,то тогда можно покумекать,а так что то не  въехал.
Будет день....будет тема.

Оффлайн Prz777

• Резидент
  • Ветеран
Если идти методом от противного, то можно сказать, что ошибка 9Ch - "Смена открыта, операция невозможна " появляется после опроса часов.

Оффлайн zax

• Наш человек
  • Эксперт
Если идти методом от противного, то можно сказать, что ошибка 9Ch - "Смена открыта, операция невозможна " появляется после опроса часов.
Речь идет о самопроизвольном закрытии смены(все сменные регистры в ноль и т.д и т.п),а я такого не встречал.

Оффлайн drfaust

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 82 раз(а)
  • Я не Шариков, просто судьба располосовала мой лоб.
    • drfaust.asuscomm.com
Речь идет о самопроизвольном закрытии смены(все сменные регистры в ноль и т.д и т.п),а я такого не встречал.
Если не глюк верхнего ПО, то смотреть ЭКЛЗ. Если и в ЭКЛЗ смена закрывается, тогда прошиву проца сравнить с эталоном. Если нет, то батаревка, РПЗУ, шумы питалова.
Не кассами одними жив ЦТО ;-)

Оффлайн bakk

• Наш человек
  • Ветеран
Сделать техобнуление в открытой смене, а потом попробуй снять Z-отчет

Оффлайн zax

• Наш человек
  • Эксперт
Сделать техобнуление в открытой смене, а потом попробуй снять Z-отчет
Для чего?.....Сменный отчет,после пробитой копейки, снимется,но  сменный итог восстановится из ЭКЛЗ,

Оффлайн bakk

• Наш человек
  • Ветеран
Это не руководство к действию, а то, что при некоторых ситуациях ккм сообщает о невозможности снятия зет-отчета при открытой смене.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20