Главная категория > ЭКР

ЭКР 2102 К и ЭКЛЗ-К

(1/5) > >>

ALEX56:
Первые три замены ЭКЛЗ прошли без претензий со стороны клиентов , но сегодня наши мехи на двух аппаратах поменяли ЭКЛЗ. До замены кассы работали без проблем. После активизации прошедшей нормально ККМ были отданы в работу. А вечером клиенты достали жалобами на то что кассы тормозят так что работать невозможно.

g.sergey.a:
Ну и какого лешего вы ставите эту хрень ,есть более менее обкатанные нп и безант ,копеечную выгоду ловите.Конечно тут вы ни причем ,не хотел обидеть.

ALEX56:
Я с этими ЭКЛЗ-К был поставлен перед фактом, их уже купили. Но разбираться то все равно  придется , на нескольких ЭКР- ках они уже стоят. Ну а с остальным запасом выручат всеядные ШТРИХИ

g.sergey.a:
Да это понятно что перед фактом ,это всегда так нас не спрашивают.Скорее разные прошивки разное время доступа . Не люблю я эти экскрименты с техникой.

ALEX56:
Сегодня в отгуле, так что в  понедельник буду разбираться , благо что у этих клиентов резервные кассы есть. Будет результат отпишусь. Думаю что мы не единственные кто с этим попался . Производитель ведь ЭКР включил в список протестированных.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии