Главная категория > Феликс02

Феликс-02К Версия ПО для НаноЭКЛЗ

(1/2) > >>

SkaT:
Можно ли, по "версии ККМ" определить поддерживает ПО НаноЭКЛЗ, или не поддерживает ?

Предстоит плановая замена ЭКЛЗ на Феликсах 2006г. в прошлом году специально для них откладывал Большие ЭКЛЗ (когда их перестали высылать).
Сходил на точку, посмотрел через утилиту НИ, пишет "Версия ККМ 2.4.3008".
Пришел в офис, достал со склада второй Феликс (из той-же партии), посмотрел: "Версия ККМ 2.4.3126".
Залил в него прошивку, которая называется "felix02k_new_eklz", Версия ККМ стала 2.4.3008.
Вот я и думаю, в чем подвох ?

На Феликсы, НаноЭКЛЗ еще не устанавливал.

ЮК:

--- Цитата: SkaT от 05/12/2013 10:35:14 ---
...
Залил в него прошивку, которая называется "felix02k_new_eklz", Версия ККМ стала 2.4.3008.
...

--- Конец цитаты ---

На сайте Атола лежит FELIX02K.bin  (под нано).

bakk:
Феликс-02К прошитый под большую эклз просто не увидит нано-эклз после замены. Вот с Феликс-РК сложнее, он нано видит, но активизацию не проводит, а данные о ней в фп записывает.

SkaT:
Ясно, спасибо.
Прошивку с сайта Атола сравнил со своей, файлы одинаковые.
Значит под Нано, версия ККМ 2.4.3008.
После замены ПО вроде-бы без тех.обнуления работает.
На всякий случай, на замену эклз, возьму с собой прошитый проц. с этого Феликса.
Буду надеяться, что кроме прошивки ничего нигде не меняется.

tvn:

--- Цитата: bakk от 05/12/2013 11:24:08 --- Вот с Феликс-РК сложнее, он нано видит, но активизацию не проводит, а данные о ней в фп записывает.

--- Конец цитаты ---
Вроде все наоборот- в ФП не пишет .Даже , если активировал со старой прошивкой , меняешь ПО и делаешь еще раз активацию и все работает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии