Главная категория > FPrint22

FPrint-22K - перевод часов назад.

(1/7) > >>

AlexSAN:
FPrint-22K, прошивка FPrint-22K_2088.hex. Закрываю смену, перевожу время на 10 минут назад, жму "Установить". Результат - "149 - Неверное время". Что, всвязи с отменой перехода на зимнее/летнее время, корректировку времени назад тоже отменили? Подождал, пока текущее время перевалит за время зю-отчета и только тогда смог перевести часы  :o

asmonah:
И вчем вопрос? ни один аппарат не даст установить время меньшее чем последний фискальный документ, так же и ЭКЛЗ не проведет документ с датой меньшей чем предыдущий.

AlexSAN:
Вот эт новость  :o
Из "ни одних аппаратов" могу припомнить только меркурий-130 с какой-то одной из первых версий прошивок (или даже Ф-й, что ли - не помню уже) и мёбиусы имели проблемы с переводом ВРЕМЕНИ назад при ЗАКРЫТОЙ СМЕНЕ.

И причём здесь ЭКЛЗ с датой?

asmonah:
В ПО ЭКЛЗ защита от проведения документов с ДАТОЙ и ВРЕМЕНЕМ меньшими чем в последнем документе! А если вопрос в том чтоб перевести без пробития чеков, то тут погорячился насчет "ни одних", но на фискальниках почти везде хитрить приходится чтоб веремя перевести назад, либо ждать пока оно привысит последний документ

AlexSAN:

--- Цитата: asmonah от 05/08/2013 16:01:57 ---В ПО ЭКЛЗ защита от проведения документов с ДАТОЙ и ВРЕМЕНЕМ меньшими чем в последнем документе!

--- Конец цитаты ---
Может я чего-то путаю, но по-моему, к документу "Закрытие смены" это не относится. Точнее, относится только защита от проведения документов с меньшей датой. А вот время чека после закрытия смены может быть произвольным. Разве нет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии