Главная категория > Штрих-М

Штрих-LightPOSWinCE NET 4.2 нет экрана

(1/6) > >>

Ильдус:
Здравствуйте. Поступила очередная POS-система Штрих-LightPOSWinCE NET 4.2 2011г.в. Не показывает LEDэкран. По пробывал перепрошить плату питания, и обычную прошивку совал и LEDовскую. Обновил Винду. ВОт обновить загрузчик неудаётся. Не в входит в JTAG. При чем когда обновлял Винду, система один раз зашилась без ошибок,пару раз  прирывалась с 4 ошибками.Последний раз зашилась с одной ошибкой.
Вопрос: почему не могу обновить загрузчик? Проблема только в неисправном жостком флеш-диске? При запуске видно включение подстветки но изображения нет совсем.

tridentxp:

--- Цитата: Ильдус от 07/06/2013 03:04:13 ---Здравствуйте.... Не в входит в JTAG. .

--- Конец цитаты ---
и вам здрасте. не говоря о грамматике (моя тоже хромает, но не так) искренне завидую чуваку, который через jtag лезет в мини пос. резюк сноси, точнее перемычку R9 и production-ом ебут поднимай по USB - B с дровишками secbulk-овскими.
PS экран кста куда делся, клиенты казнили что ли ? в jtag войти нельзя по определению. это через jtag (joint test access group) входят. это порт/интерфейс для отладки ядра и проверки качества паяных швов на произвоцтве.

Ильдус:
Месяц назад приносили подобный Штрих-LightPOSWinCE NET 4.2. Правда монитор был не LEDовсий. Для того чтобы на заднем экране появлялось JTAG ни ни кого R9, USB кабеля.... не понадобилось. Загрузчик JTAG, Windows CE, плата питания спокойно обновлялось СОМ-кабелем и витой парой. Попробую по вашему. Спасибо за совет. Видимо действительно грамматика хромает- раз вы мне в отместку "на моём же " языке:))))

tridentxp:

--- Цитата: Ильдус от 07/06/2013 11:33:57 ---Загрузчик JTAG, Windows CE

--- Конец цитаты ---
ткни носом: что такое загрузчик JTAG ? или под этим страшным словом имеется ввиду лишь только надпись на дисплее покупателя ?

Ильдус:
Надпись на дисплее покупателя.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
Перейти к полной версии