Главная категория > ПРИМ88Т

Прим-88ТК сумма выручки

(1/6) > >>

jesc:
Добрый всем вечер
Пишу поддержку Примов в собственном ПО, общаюсь через azimuth.dll
Подскажите, как можно получить сумму выручки за смену (все_продажи - все_возвраты)
Проблема в том, что функция GetMoney возвращает возвраты только по наличным оплатам

В итоговых суммах есть:
1. Продажа
2. в т.ч. тара
3. Сторн.продажа
4. в т.ч. тара
5. возврат тары
6. сторн. возврата тары

Вопрос: то что выделено жирным, точно не опечатка? может это и есть просто возврат (а не возврат тары)?

tridentxp:
не боюсь показаца лохом (примы лоботомирую, а не "общаюсь" c ними на верхнем уровне). вот качнул с искровского сайта описание дллки, и чот не вижу как функция getmoney отвечает и что возвращет. указатель на структуру или что ? откуда у тебя такие результаты ? ткни носом на описание в библиотеке (и ссылку на онное). вощем личо я тебя не понял.

got10:
Если судить по докам Искры, GetMoney : Х отчёт в компьютер. Возвращает integer.

jesc:
Возвращает Integer - код ошибки, я так понимаю она инициализирует некий буфер структурой, описание полей структуры есть в доках
Получить суммы можно функцией GetFldInt с указанием номера интересуемого поля

PS: я программист. поэтому "общаюсь" :)

Да! Руководство по программированию почему-то на сайте Искры не нашел, только описание DLL, нашел вот тут: http://www.kassmehanic.narod.ru/ProgrPrim08TK.pdf

tridentxp:
попробивай что нибудь через azimuth.dll. потом удали azimuth.LOG, запроси GetMoney, после чего лог в Студию !!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
Перейти к полной версии