Главная категория > ШтрихМФР

Штриx М ФР К, нано НП и ADM691.

(1/1)

tridentxp:
М ФР К с нано не включается. Перешили, перерегистрировали, 1,11, Z-ка, фискальный отчёт дал. Выкл - вкл - тишина : моргает красный светодиод, звука нет. Ставим любую нано НП - не вкл. ЛЮБУЮ Б и нано тоже - всё работает... стопятьсот раз перешили, заменили 3 камня, при попытке проверить сигнал PFO на АДМ691 с фейрверком взорвали 34063 (думал всё плате кранты...), заменили 2 ОЗУ, меняли камень в ФП, миллион раз поменяли шлейфы. Оказалось всё из за 691 - ой..... А с Безантом работало же ж....

AVD:
Неделю назад менял эклз у клиента на точке на Штрих-м-фр-к , установил НП-03 вкл. нет связи. Цепляю отработаную ЭКЛЗ БН (нано) связь есть. Т.к. архив закрыт, пообещав что через 20 минут кипер у них заработает и греша на ЭКЛЗ лечу в офис. Вторая и третья ЭКЛЗ НП-03 показал тот-же результат- нет связи. Установил БН, активизировал, вернул. Разбираться что и как не было времени. НП-03 партия от 21.03.12, тест проходят.   

Славик:
Тоже попал с нано ЭКЛЗ. Пять раз приносили в ремонт с ошибкой связи с ФП(не отсутствие!). Цепляю чужую клзу - аппарат запускается. Ставлю родную - та же ошибка. Проверяю нану на компе по обоим протоколам - всё красиво. Вертаю обратно в аппарат - запускается, работает. И так 5 раз. Доказать Безанту не могу, что из-за ЭКЛЗы ихней аппарат блокируется.
На шестой раз руки дотянулись до осциллографа и вот она, гадость, SDA просаживается почти в два раза. Списался Михаилом С., говорит присылай, только пропиши чё-почём и сошлись на моё письмо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии