Главная категория > ПРИМ08Т

Зависание чеков на Прим-08ТК

(1/2) > >>

zilwert:
После полутора года работы ФРа стал подтормаживать, чеки и отчеты выходят с прерываением, что в ФРСе, что в программе с которой он работает(Ассоль-М для АЗС). Иногда зависает чек. Сумма в программу заходит в ФР нет. Были сбойные СКЛ. Стояла 18 прошивка. Забрали, почистили СКЛ, прошили 24 прошивку (т.к. нету 18ой). Техобнуление. Версия 1.2LPC08. Два дня проработала нормально. Теперь прерывания постоянные на каждом чеке. и зависания. Что подскажите. Хана ФП? или почистить ФП и восстановить все из ЭКЛЗ. И есть ли какие нить различия сильные между этими прошивками.

drfaust:

--- Цитата: zilwert от 29/10/2012 20:38:10 ---ва дня проработала нормально. Теперь прерывания постоянные на каждом ч
--- Конец цитаты ---
Пробовали датчик бумаги менять - перед башкой стоит - внизу флажок. На "хорошей" бумаге  полиэтиленовый флажок быстро стрирается. хватает и пол миллиметра, чтобы ФР начал подвисать (это сначала), потом пойдёт ругань на отсутствие бумаги. и тут уже работоспособность зависит от верхнего ПО...

zilwert:
У нас еще 8 примов. 4 на узле связи, 4 на авиакассе. Третий год работают ниче еще не меняли не разу. А тут год работы одного аппарата и год другого и все н одной азс. И тока на нем накрывается датчик. Ну как то не понятно.

vasia:
У меня тоже.Везде нормально, а на АЗС глючить.

drfaust:

--- Цитата: vasia от 30/10/2012 01:06:28 ---а на АЗС глючить.
--- Конец цитаты ---
Я как раз про АЗС и горворил (у нас примусы тока на заправках есть, по-тиху на штрихи их меняет клЫент) - проходимость у них не как у авиа/жд кассы, а в несколько раз больше. Да и качество бумаги свою роль играет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии