Главная категория > Прочее

Ishida BC-4000E ошибки

(1/3) > >>

DaVega:
Здравствуйте коллеги, подскажите, имеем весы Ishida Bc-4000E, клиенты говорят что они повисли и не реагировали на начатия, выкл\вкл и опять зависание. Зашли в сервисный режим и сбросили все настройки по умолчанию, после этого снова все настроили, весы работают, но не печатают цену на этикетке, вместо цены печатается "0" После неоднократных сбросов и повторных настроек, все тоже самое. Подскажите в какую сторону копать, может было подобное у кого, или есть какой нибудь режим техобнуления.

dervish:
Сервиска у тебя в почте, смотри.

Карфаген:
Доброе время суток! только что привезли весы при включении на дисплее горят все восьмерки после прохождения теста  подает один звуковой сигнал как будто закончен тест и дисплей гаснет, не выходят на нули, но при нажатии клавиши проходит звуковой сигнал нажатия клавиш. Зашел в сервисный режим половину символов не отображается, а правая половина вообще не горит, хотя при запуске теста индикатора все сегменты отображаются корректно,  попытался сделать в сервисном режиме тех. сброс не дает пищит.  Такое впечатление, что произошло  с ПЗУ или процессором. Может кто встречался с такой проблемой буду рад любому совету.

zilwert:

--- Цитата: Карфаген от 13/11/2012 22:14:30 ---Доброе время суток! только что привезли весы при включении на дисплее горят все восьмерки после прохождения теста  подает один звуковой сигнал как будто закончен тест и дисплей гаснет, не выходят на нули, но при нажатии клавиши проходит звуковой сигнал нажатия клавиш. Зашел в сервисный режим половину символов не отображается, а правая половина вообще не горит, хотя при запуске теста индикатора все сегменты отображаются корректно,  попытался сделать в сервисном режиме тех. сброс не дает пищит.  Такое впечатление, что произошло  с ПЗУ или процессором. Может кто встречался с такой проблемой буду рад любому совету.

--- Конец цитаты ---

Такая же ситуация. Как решили проблему???

Gross2010:
С этими весами столкнулся первый раз. Можно инструкцию как установить правильно этикетку. В инструкции ничего не расписано. И сервисную инструкцию на почту плииз отправьте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии