Главная категория > Документация

Акт об утилизации

(1/2) > >>

Ich:
Коллеги, кому доводилось оформлять акт об утилизации ККМ, поделитесь пожалуйста образцом. Спасибо.

dervish:
У меня такого образца, в принципе есть место для полета фантазии.

Ich:
Спасибо, буду плясать от этого

GeorgSerg:
Как вариант - многА умных слоффф ...
ККМ типа ___ , зав №№ ___, выпуска 20__г. , степень износа превышает 85%, выведены из эксплуатации вследствие  нецелесообразности проведения ремонта данных  ККТ -    превышение  стоимости работ и ЗиП
для ремонта остаточной стоимости ККТ .

zival:

--- Цитата: Ich от 14/09/2012 17:23:21 ---Коллеги, кому доводилось оформлять акт об утилизации ККМ, поделитесь пожалуйста образцом. Спасибо.
--- Конец цитаты ---
Очень расплывчатый вопрос.
1. Акт об утилизации - это документ с полигона о принятии на хранение груза весом таким то. Фактически квиток со свалки с такой то суммой. Заверенная копия, выданная администрацией субъекта федерации выданная УК полигона. Так же второй ОКВЭД должен у предприятия-утилизатора должен быть заявлен в требуемых документах. Короче целая песня, длинная и нудная.
2. Проще найти предприятие, которое имеет право на этот вид деятельности, взять у них справку, заплатить за нее энную сумму денег и забыться, а уж как они утилизируют на полигоне - это их проблемы.
3. Акт о технического заключения о состоянии оборудования, с указанием модели, зав. номера, производителя, страны изготовителя,  соответствие современным техническим требованиям, условия эксплуатации, стоимость ремонта для восстановления 100% работоспобностью. Как правило, такое заключение имеет исходящий номер. На основании этого акта клиент принимает самостоятельное решение о списании.
4. Акт экспертного заключения. Выдается организацией уполномоченной на этот вид деятельности - это опять ОКВЭД и разрешение администрции субъекта федерации и опять заверенные копии. Если эксперт не может оценить оборудование он может привлечь для оценки специалистов опять же и ЦТО для их компетентного решения, но в любом случае заключение буде выдано экспертом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии