Главная категория > FPrint55

Fprint-55 ЧПМ

(1/2) > >>

Никола2702:
ВСЕ работает, открывает смену, но не хочет пробивать суммы. вместо этого печатает открытие смены и се

tridentxp:
как прекрасно ... а обнулить ? на код защиты не ругаеца ?

zax:
А если пробивать в драйвере ККМ,что пишет в окне "Результат"?

Никола2702:

--- Цитата: zax от 27/07/2012 15:31:56 ---А если пробивать в драйвере ККМ,что пишет в окне "Результат"?

--- Конец цитаты ---
ну вы ваще, это уж совсем несерьезно. Так я про дрова вам и говорю, а в эске там ваще через чек инкассацию шпарит сам по себе. А по поводу нулить сразу отпадает. Может кто сталкивался с этаким?Если есть у кого прошива на чпм ,плиз, киньте , а то уже и вариантов-то и не осталось, хочу железо перебить

zax:

--- Цитата: Никола2702 от 27/07/2012 21:07:34 ---
--- Цитата: zax от 27/07/2012 15:31:56 ---А если пробивать в драйвере ККМ,что пишет в окне "Результат"?

--- Конец цитаты ---
ну вы ваще, это уж совсем несерьезно. Так я про дрова вам и говорю, а в эске там ваще через чек инкассацию шпарит сам по себе. А по поводу нулить сразу отпадает. Может кто сталкивался с этаким?Если есть у кого прошива на чпм ,плиз, киньте , а то уже и вариантов-то и не осталось, хочу железо перебить

--- Конец цитаты ---
По вашей изложенной информации только экстрасенс может что то подсказать,по этому и заданы вопросы.Например,если в окне "Результат" при пробивании чека пишется " Не поддерживается в данном режиме"это один диагноз..... Прошивать ФР не разобравшись в чём дело вот это точно не серьёзно.     

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии