Главная категория > ШтрихLightФР

ШТРИХ-LIGHT -ФР-К не даёт пробить чек через тест драйвер

(1/2) > >>

zax:
Сегодня менял ЭКЛЗ  на этом ФРе (2011г. выпуска),работает из под 1С,так вот после активизации в тест драйвере ,при пробитии 1,11р(тестовая продажа) даёт ошибку (-9) не верное значение Тах1 в окне Ошибка ....и так и сяк ни в какую,пришлось пробивать через кассу 1С ,Z отчёт снял через тест драйвер.В папке Штрих М кроме тест драйвера 4.9  есть тест драйвера с интерфейсом 1С. Особо не напрягает,но если кто сталкивался с этим нужна подсказка как это обойти.

drfaust:

--- Цитата: zax от 29/06/2012 18:26:42 ---.В папке Штрих М кроме тест драйвера 4.9  есть тест драйвера с интерфейсом 1С. Особо не напрягает,но если кто сталкивался с этим нужна подсказка как это обойти.
--- Конец цитаты ---
Гы. А вместо запятой в1,11 точку ставить пробовал?

tridentxp:
была такая бодяга пару раз. выскакивало, насколько я помню если поля "сумма2-4" не равны нулю.

zax:
1,11 как положено( не первый раз),по поводу сумма 1 и т.д. всё тоже нормально,да ещё в драйвере с интерфейсом 1С в продажах есть настройка Тах1 -12,35,но сколько ставить ...без понятия,по этому и задал вопрос.

drfaust:

--- Цитата: tridentxp от 29/06/2012 19:12:35 ---была такая бодяга пару раз. выскакивало, насколько я помню если поля "сумма2-4" не равны нулю.
--- Конец цитаты ---
Тут всё просто - сумма платежей, если несколько должна быть равна стоимости. При этом, если в наличке сумма равна или больше  стоимости покупок, то остальные виды платежей должны быть по нулям. Т.е. сперва деньги списываются с налички. и если не хватает, то смотрятся другие платежи, но сумма "других" платежей должна быть равна "нехватке" налички. Если эти условия не выполняются, фискальник ругается матом (каким именно не помню).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии