Главная категория > FPrint5200

Fprint-5200K пароль НИ не идет!!!

(1/5) > >>

Olegrom63:
Принесли на замену ЭКЛЗ Fprint 5200K. Дошел до пароля-ввел-ККМ заблокировалась до ввода правильного пароля ФП. Ну думаю накосячил при регистрации.Нет смотрю по бумагам в прошлом году я менял ЭКЛЗ(если нигде не засунул шпаргалку по паролю значит правильный он д.б.) С помощью FPR и техпрошивы считал ФП-пароль павильный я вводил-там такой же. Все обратно залил стандартную прошиву , опять ввожу пароль и опять блокируется. Пытался прогой FPR все стереть(кроме разметки 55в конце) ничего не получилось. Хотел м.схему 24с256 стереть в программаторе а там не она(хотя тоже 8 ног) какая то импортная (аналог?). Но хочется программой сделать. А то красно белые наезжают сильно(выручки у них уменьшились). Где рыть?

vvm:
Если надо срочно сделать, то просто оформите аварию ФП, снять ФО невозможно,
и меняйте ФП вместе с клизмой :)

sergey0702:
Скорее сам где-то косячешь. Закрой программу и заново пробуй. Считал ПНИ, тот-же?, но не подходит?, не может такого быть. Пробуй программой ЦТО.

Olegrom63:
Им Челябинское начальство запретило замену ФП.(?) Да и новых блоков ФП нет у нас-заказывать надо, а это время. А там точно 24с256 стоит
? Если чистую поставить = новой?

Olegrom63:
Целый день(с 8.30 до 18.00) убил. Пробовал всяко и напарник тоже-нифига и луку мешок

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии