Главная категория > Меркурий180

Меркурий 180К, при включении на табло разная символика

(1/2) > >>

bakk:
Меркурий 180К, при включении на табло разная символика . При нажатии на прогон, лента движется,  при нажатии  на кнопки - пикает, но не работает. Тех. обнуление не помогло, а может не прошло, на индикации все равно ничего не видно. Это уже второй случай, в первый раз поменял на плату из зипа. Неисправности на разных ккм.

tridentxp:
помница у меня 180-ый чудил не подецки. оказалось, что у микрухи 24M01 (как корпус называется - не знаю: выполнена на микро плате, и залита керамикой) ламели поотлетали - микруха располагалась прямо под клавой.

artlan1:
Скорее всего сдох проц.

bakk:
Нет проц живой и ккм работает во всех режимах, только индикатор показывает ерунду.
Если сильно ударить или уронить ккм, жк-индикатор может выйти из строя и отображать не те сегменты?

tridentxp:

--- Цитата: bakk от 29/05/2012 13:36:17 ---Если сильно ударить или уронить ккм, жк-индикатор может выйти из строя и отображать не те сегменты?

--- Конец цитаты ---
да Вы, батенька юморист... если обозначенные насильственные деяния совершить в отношении чего угодно электронного, даже чёрного ящика, то есно это сломается... не говоря уже о хрупком стекле.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии