Главная категория > ФеликсР

Феликс-РК нужна электросхема 283Т2В

(1/2) > >>

AGKKM:
Поделитесь, пожалуйста, схемой процессорного блока 283Т2В. На сайте Атола есть только схема более раннего блока.
 Еще есть вопрос по прошивке процессоров Феликса- На Атолле на процессор выложены по две прошивки . Я правильно понял, что надо прошить сначала прошивку boot области , а потом уже какой-то программой через порт кассы зашить по процессоров? Или можно шить на программаторе сразу? Если да, то надо ли прошивать этот boot?

angre:
Посмотри вот эти схемы:

ЮК:

--- Цитата: AGKKM от 25/04/2009 11:01:48 ---...
 Еще есть вопрос по прошивке процессоров Феликса- На Атолле на процессор выложены по две прошивки . Я правильно понял, что надо прошить сначала прошивку boot области , а потом уже какой-то программой через порт кассы зашить по процессоров? Или можно шить на программаторе сразу? Если да, то надо ли прошивать этот boot?

--- Конец цитаты ---

Я шил DD7 через порт прогой "Loader.exe" файл "FELIXRK.bin"
- прошивка центрального процессора для FELIXRK для работы с новой ЭКЛЗ.
Для прошивания выключить, переставить перемычку на плате(в центре), включить ФР. 
Шунтовый переключатель J2 служит для запуска программы, записанной в
BOOT-области ЦП.
То есть BOOT не надо шить - там уже все есть (но пемычку переставить).
Все заработало и не на одном Феликсе:)

AGKKM:
A вот просто прошить на программаторе? У моей кассы похоже прошивка не залочена. Что-то читается. Вобщем Феликс не подает признаков жизни. Оба процессора тоже, поэтому возник такой вопрос, хочу заменить процы. Если вытащить D5 должен ли запускаться  D7? Обнаружил, что нет тактового импульсов на D5. Чтобы проверить кварц поставил его на D7- генерирует. Проверил конденсаторы- прибор показывает 5 пикофарад как и положено. Резистор тоже в норме .
Схемы почему-то не скачиваются(404 - Вложение не найдено).

сандр:
angre открываю свойства рисунка пишет PNG файл, хоть написано jpg.Можешь сохранить в jpg в фотошопе.Или открой свойства и посмотри .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии