Главная категория > FPrint5200

Fprint-5200K звуковая сигнализация

(1/9) > >>

Olegrom63:
Принесли как всегда техпрогон гнал(было уже-замена кнопки протяжки ленты).Заменил микрик включил и обалдел 7 гудков по кругу с перерывом. По мануалу глянул - принтер.А что в нем смотреть? Еще не разу не разбирал. Кто что знает подскажите, где копать! А еще схема нужна на FPrint 5200K rev 1.4

Two_byte:
А что, сюда http://www.atol.ru/download/documents/kkm/fprint-5200k/fprint-5200k_as_v1.1_20100129.pdf, религия сходить не позволяет???
А, вижу - rev1.4 надо, а тут 1.1, дык не надо быть "копипастером", думать надо однако!

Olegrom63:
Спасибо за ссылку! Не у кого не было что-ли такой поломки? У напарника такая же фигня только со Феликсом-РК. Он уже и прошивку ПО принтера пере прошил и толку нет! Вот напасть то!

tridentxp:
РК в отличии от 5200 не сечёт выходных сигналов головки (DOUT, а для 5200 их аж целых 2 - 2 башки в одной). если говорить про твоего напарника, то подкинуть в заведомо исправный прошитый Принтерной прошивой камень 78е516, да и глянуть как там себя термо датчик ТПГ чувствует, проверить как себя камень в панельке чувствует. а для 5200 - ну хоть для начала высянить чо творица на Ресете Меги, есть ли чостота на ней. но я бы сначала другую башку подкинул, и псмотрел бы не угрохали на ней клюенты (ши) кристалл.

Olegrom63:
Полезная инфа сенкью! Завтра займусь. Не мог же я при перепайке кнопки протяжки вырубить ТПГ!Прозвонил- все ок и на тебе вылезло!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии