Главная категория > Меркурий115

Меркурий 115 в режиме ФР

(1/2) > >>

Illuminati:
Доброго времени суток! Я всё никак не пойму, всё не разберусь с этой ЧПМ. Мне нужно, чтобы чпм выбивала чек, наряду с накладной 1С (тот же Чек ККМ) автоматически, в общем управлять ЧПМ полноценно с компьютера. Подключил торговое оборудование - ККМ в режиме оффлайн. Запрограмировал опции "30" и "31" в 1. В режиме "-Р.РАБ" выставил - 3. Скачал DrvMercFR.dll, но не пойму как его взаимодействовать с 1С в режиме ФР, frole.exe выдает ошибку и не запускается. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

SkaT:
А можно дополнительный вопрос ???
Нужен ККМ в режиме ОФФЛайн или таки в режиме ФР ???

Illuminati:
Я так понимаю, что нужно мне всё таки в режиме ФР, для получения того, что мне нужно =)

SkaT:

--- Цитата: Illuminati от 06/03/2012 17:03:14 ---Я так понимаю, что нужно мне всё таки в режиме ФР, для получения того, что мне нужно =)

--- Конец цитаты ---
Драйвер в папку базы (1С) кинул ?
"Торговое оборудование" (1С) подключил ?
В "Настройка параметров системы" (1С) пункт Инкотекс" появился ?
В "Справочники: кассы" режим насколько я понял уже указан ?
Пиши что делал, подробнее, не стесняйся.

Illuminati:

--- Цитата: SkaT от 06/03/2012 17:42:11 ---Драйвер в папку базы (1С) кинул ?
"Торговое оборудование" (1С) подключил ?
В "Настройка параметров системы" (1С) пункт Инкотекс" появился ?
В "Справочники: кассы" режим насколько я понял уже указан ?
Пиши что делал, подробнее, не стесняйся.
--- Конец цитаты ---

Нет, драйвер не кидал никуда, даже не знаю куда.. Кинул только что в корневину, рядом с файлом 1C.exe
В торговом оборудовании обработка появляется: "Инкотекс: Фискальные регистраторы "Меркурий", но вот моей модели в этом списке нет.
"Справочники: кассы", за какой именно режим вы имеете ввиду? В справочниках я создал только кассу ККМ и только, но выбора режима мне не предоставлялся.
Всё что я сделал, это перепрограммировал кассу, как было указанно в других топах. Собрал кучу программ, которые только нашёл для моей ЧПМ. Больших усилий мне стоило обнаружить мой ЧПМ через СОМ порт, но это дело прошлое, осилил =) Не поймите меня не правильно, я не программист и в этом мало что понимаю, тем более с этим столкнулся впервые и этот вопрос мне нужно решить..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии