Главная категория > ЭКР

ЭКР-2102К вер. 1 и подвисоны, отмены при ЭКЛЗ-НП

(1/4) > >>

drfaust:
29.12.11 Заменили клиенту ЭКЛЗ. Поставили НП. Сёдня заявка. Пробивает чек до конца и подвисает. Висит на инд. суммма чека, помогает выкл/вкл. Чек нормальный. Иногда вылетает "Отмена документа", без подвисонов. Следующий чек норм.
Продавец грит, что началось после замены, хозяйка грит,что он ей тока на выходных сказал. При мне чеки бьются.
Пока оставил, полазил по нету и форумам - ниукого проблем с НП и ЭКЛЗ нет. Или чё-то подобное было? Мож прошиву на что-нибудь махнуть (благо выбор для ентой модели большой :D  ) Или сразу забирать и колупать железо.

dervish:
Тайминги от НП клизмы разнятся с безантовскими, только прошу менять, железо не при чем.

drfaust:

--- Цитата: dervish от 20/02/2012 13:19:49 ---Тайминги от НП клизмы разнятся с безантовскими, только прошу менять,
--- Конец цитаты ---
Это я знаю. Но на форумах не видел упоминания о необходимости смены прошивы. Если у кого что есть скажите.
Не исключаю бракованую ЭКЛЗ. Договорился,что клиент завтра с утра кассу притарабанит. Хотелось бы быть во всеоружии, а не исследованиями заниматься.

Юрий65:
я ставил около 150 штук нп на экр.....сбоев не было....прошивки стоят "последние", на момент фискализации ккм....

drfaust:

--- Цитата: Юрий65 от 20/02/2012 13:32:27 ---рошивки стоят "последние"
--- Конец цитаты ---
Последние "заводские"? На ентой кассе прошива с завода не менялась, никаких миллионов, никаких АП или прочих известных трабл небыло.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии